Горячую линию по вопросам ЖКХ проведут в Сегежском округе

Горячую линию по вопросам ЖКХ проведут в Сегежском округе
Фото: Прокуратура Карелии

В прокуратуре Сегежского района с 17 по 19 января с 9 до 18 часов будет работать «горячая линия» по вопросам ЖКХ. Об этом сообщили пресс-службе Прокуратуры Карелии.

С вопросами о восстановлении теплоснабжения после аварийного отключения электроэнергии и другими жалобами на тему ЖКХ можно обратиться по телефону 8(921)2274011.

Кроме того, 19 января 2026 года прокурор района Валерий Зейдак проведет личный прием граждан по указанным вопросам. Прием пройдет с 14 до 18 часов в здании прокуратуры района в Сегеже на улице Рихарда Зорге, 3а. Предварительная запись на прием не требуется, отметили в ведомстве.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять