Онежский судоремонтный завод возглавил руководитель с большим опытом

Онежский судоремонтный завод возглавил руководитель с большим опытом
Фото: Анатолий Цыганков / VK

Карельский политолог Анатолий Цыганков отметил, что на место Владимира Майзуса пришел Александр Соловьев, человек с огромным опытом, который ранее возглавлял судостроительный завод «Отрадное».

«Для Онежского судостроительно-судоремонтного завода — огромная удача, что возглавит его Александр Соловьёв, без преувеличения один из стратегов российского судостроения. Руководитель с огромным опытом работы в этой сфере. Прежде возглавивший судостроительный завод «Отрадное», десять лет отработавший гендиректором «Выборгского судостроительного завода» и летом 2023 г. перешедший на должность заместителя президента по судостроению и модернизации флота госкорпорации «Антей» (курировал вопросы строительства и модернизации краболовов)», — написал Цыганков.

Он назвал Александра Соловьева «новаторски мыслящим корабелом». Политолог уверен, что приход опытного руководителя даст новый толчок развитию предприятия в Петрозаводске.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе сменился директор.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять