Начался суд над женщиной, которая избила двухмесячную дочь в Петрозаводске

Начался суд над женщиной, которая избила двухмесячную дочь в Петрозаводске

Петрозаводский городской суд Карелии приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 26-летней женщины. Её обвиняют в систематическом жестоком обращении с малолетней дочерью.

Следствие инкриминирует ей неисполнение обязанностей по воспитанию, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ребёнка, а также четыре эпизода причинения вреда здоровью средней тяжести. Подсудимая находится под стражей, её арест продлён до 25 июня 2026 года. Суд, в соответствии с законом, будет проходить в закрытом режиме.

Напомним, конкретный инцидент произошел 13 июня. Пьяная мать причинила ребенку телесные повреждения на переулке Широком в карельской столице. После чего девочку отвезли в больницу.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять