Top.Mail.Ru

Устранявший аварию работник погиб от удара током в Питкяранте

Устранявший аварию работник погиб от удара током в Питкяранте
Фото: Следком Карелии

Сегодня утром на подстанции в Питкяранте мужчина получил смертельный удар током.

Следователи проводят проверку в связи с гибелью мужчины при выполнении работ на трансформаторной подстанции, сообщили в пресс-службе Следкома Карелии.

Предварительно установили, что утром 27 декабря 54-летний работник акционерного общества в помещении трансформаторной подстанции на улице Гоголя в Питкяранте выполнял работы по устранению аварии. Не убедившись в отсутствии напряжения, работник получил поражение электрическим током. В результате полученных травм мужчина скончался.

Следователи устанавливают всех обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуально решение.

Ранее сообщалось об аварийном отключении электроснабжения в Питкяранте.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять