Водитель сбежал, бросив травмированного пассажира: появились подробности ночной аварии на оживленном кольце в Петрозаводске

Водитель сбежал,  бросив травмированного пассажира: появились подробности ночной аварии на оживленном кольце в Петрозаводске
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска / ВК

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП на Древлянке, рассказали в дорожной полиции карельской столицы.

В воскресенье, 14 декабря, в 00.08 на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе неустановленный водитель автомобиля Volkswagen Touareg при проезде нерегулируемого перекрестка, где организовано круговое движение, допустил занос, не справился с управлением и наехал на препятствие — опору уличного освещения.

В результате происшествия травмы получил 38-летний пассажир.

Водитель с места ДТП скрылся, в Госавтоинспекцию не сообщил. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее сообщалось о влетевшей в опору ЛЭП легковушке.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять