В Беломорском округе две фуры улетели в кювет

В Беломорском округе две фуры улетели в кювет


Как сообщили в госкомитете по ОЖ и БН, сегодня, 1 декабря, в 17:43 беломорские пожарные получили сообщение через систему 112 о том, что в кювет улетело два  грузовых автомобиля на 798 км трассы Р-21 «Кола». В одной из фур водителя зажало в кабине.

На место происшествия выехал личный состав ПЧ-61 по охране Беломорска, а так же медики и сотрудники ГАИ.

Спасатели первым делом отключили аккумуляторную батарею, деблокирование пострадавшего при помощи ГАСИ и помогли его транспортировать в карету скорой помощи.

Разлива топлива на месте аварии нет. Движение транспорта по трассе не перекрыто.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации ☎ — 112, — напомнили огнеборцы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять