Третье нападение бойцовской собаки на людей и животных произошло в Петрозаводске

Третье нападение бойцовской собаки на людей и животных произошло в Петрозаводске


Собака бойцовской породы без намордника опять сорвалась с поводка и набросилась на очередного питомца на Древлянке. Видео опубликовали в паблике Петрозаводск | Карелия | Без цензуры.

«В жилом комплексе «Каскад» на улице Попова, 13-а снова произошёл нападение крупной собаки на людей и животных. По словам пострадавших, пёс породы кане-корсо сорвался с поводка и атаковал женщину и её маленького американского голого терьера. Хозяйка попыталась закрыть собаку собой, после чего крупный пёс начал бросаться уже и на неё. Муж пострадавшей рассказал, что его жена получила синяки и назначение из травмпункта, а их 8-месячный питомец до сих пор находится в стрессовом состоянии», — сообщили авторы поста.

По словам очевидцев, собака была без намордника. Хозяин не смог ее удержать. Пострадавшая от укусов женщина не смогла выйти на работу. Она вся в синяках. Ее питомец получил отметины на шее и хвосте, но чудом остался жив. Жители Древлянки обеспокоены произошедшими инцидентами.

Ранее портал «Карелия.Ньюс» писал о том, что лабрадора, которого покусала бойцовская собака, прооперировали в Петрозаводске.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять