Дорогу «Кола-Поньгома» привели в порядок

Дорогу «Кола-Поньгома» привели в порядок

Госкомжилнадзор сообщает о результатах проверки автодороги «Кола – Поньгома через Кузему» в Кемском районе. Специалисты выявили нарушения в содержании дороги: посторонние предметы на проезжей части, невыполненная обрезка деревьев и проблемы с водоотводом.

После обращения Госкомитета подрядчик устранил нарушения: расчистил дорогу, убрал камни и ветки, ликвидировал застой воды и установил новый дорожный знак. Замену труб запланировали на 2026 год. Сообщить о проблемах с дорогами можно в диспетчерскую службу Управтодора.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять