Актера из сериала «Убойная сила» задержали в Питере

Актера из сериала «Убойная сила» задержали в Питере

Актёр из сериалов «Улицы разбитых фонарей», «Морские дьяволы» и «Убойная сила» Владимир Колганов задержан в Питере. Его подозревают в том, что он снимал и публиковал в Сети фото с голым ребёнком. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

По информации SHOT, вместе с 47-летним артистом задержали и его 52-летнего друга, предпринимателя Евгения Кириллова. По версии следствия, именно Колганов фотографировал и выкладывал фотографию голого ребёнка. На странице фото находилось вплоть до задержания. Вместе с ним участие в этом принимал и Кириллов. Вместе они распространяли снимки в даркнете и на зарубежных сайтах. Сейчас в квартирах Колганова и его подельника провели обыски.

Напомним, что Владимир Колганов снимался в сериалах «Убойная сила», «Морские дьяволы», «Тайны следствия» и ряде других, а также играл в Александринском театре.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять