В Костомукше оставленный мусор привлек хищника

В Костомукше оставленный мусор привлек хищника

Жители Костомукши обратили внимание на проблему мусора, который люди оставляют в пакетах на улице, не донося до контейнеров. В паблике АНТИБЕСЕДКА — КОСТОМУКША опубликовали видео, судя по кадрам, из леса на улицу Горняков, 5 пришел волк, который начал разрывать пакет с мусором в поисках еды.

В другом видео видно, как ребенок идет с пакетом мусора, который потом и привлек хищника.

 «К сожалению мальчишек плохо видно, но я очень надеюсь , что родители нарушителя узнают своё чадо и завтра выйдут вместе с ним на субботник по адресу Горняков 5, 1 подъезд ( со стороны леса )», — написала горожанка.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять