Лоухские инспекторы помогли попавшей в беду семье

Лоухские инспекторы помогли попавшей  в беду семье

МВД по Республике Карелия рассказало о случае настоящей человеческой отзывчивости инспекторов на трассе «Кола». Сотрудников ГАИ из Лоухского района поблагодарили за помощь, которую они оказали семье мурманчан, оказавшейся в сложной ситуации.

Вечером на трассе лейтенанты полиции Василий Сенин и Александр Попов помогли водителю, который пробил два колеса и не мог продолжить путь. У него было только одно запасное колесо. Инспекторы не просто вызвались помочь — они отвезли автолюбителя в работающую несмотря на позднее время шиномонтажную мастерскую, дождались ремонта и помогли установить колесо. Благодаря их участию семья благополучно добралась до дома.

В соцсетях появилась искренняя благодарность от мурманчанина: «Спасибо вам большое от меня и от моей семьи за оказанную помощь. Вы лучшие! Мир не без добрых людей!»

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять