Жители Суоярви пожаловались на опасный подход к детскому саду

Жители Суоярви пожаловались на опасный подход к детскому саду
Фото: КАРЕЛФОРНИЯ NEWS | Петрозаводск и Карелия\ВК


Жители города Суоярви возмущены аварийным состоянием территории у детского сада по адресу ул. Ленина, 35. По их словам, цементное покрытие площадки перед входом разрушено, а освещение в осенний период недостаточное.

Цементированная площадка перед входом в садик вся развалилась, торчат камни, местами ямы, выбоины. Это очень опасно для жизни маленьких воспитанников, — отметили горожане.

Они также подчеркнули, что проблема с освещением и состоянием покрытия сохраняется на протяжении нескольких лет, а за летний период необходимые работы проведены не были. Родители задали вопросы к ответственным чиновникам о сроках устранения нарушений.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять