Петрозаводские водители превратили двор в скоростную трассу

Петрозаводские водители превратили двор в скоростную трассу

Паблик «Октябрьский и Первомайский | Петрозаводск» опубликовал жалобу местной жительницы на интенсивное движение во дворе между домами №7 и №11 по улице Северной.

Женщина сообщает, что водители используют этот проезд как скоростную трассу между улицами Шотмана и Первомайским, создавая опасность для пешеходов и жителей первых этажей. Неравнодушные граждане самостоятельно пытаются ограничить движение, раскладывая камни и шины на проезжей части.

Автор поста настаивает на установке официальных блоков и выражает возмущение ситуацией, когда из-за перекрытия улицы Сорокской жители вынуждены терпеть повышенную транспортную нагрузку.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять