«Светофор» в Карелии оштрафовали за фальсификат молочки

«Светофор» в Карелии оштрафовали за фальсификат молочки
Aleksandra tanasiienko on unsplash.com

Арбитражный суд Карелии оставил в силе постановление Россельхознадзора о штрафе владельца магазинов «Светофор» в республике. В ходе проверок в магазинах сети выявили многочисленные нарушения: несоблюдение сроков и температурных режимов хранения продуктов, а также фальсифицированную молочную продукцию.

В шести пробах молочных продуктов обнаружили растительные жиры. Предприятие пыталось оспорить штраф в 300 тысяч рублей, но суд отказал в удовлетворении жалобы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять