Не секрет, что путь к родительству — трепетный и волнительный. Иногда случается так, что он оказывается сложным и тернистым.
9 ноября в Петрозаводске для женщин, которые столкнулись с диагнозом «бесплодие» и задумываются о способах сохранения репродуктивного здоровья, будет организован бесплатный прием Екатерины Игоревны Шибановой — кандидата медицинских наук, ведущего репродуктолога и главного врача Центра репродуктивного здоровья “Royal Clinic” из Москвы.
Инициаторами мероприятия выступила Ассоциация «Женщины бизнеса», АНО Центр «Культура здоровья», Центр «Гранд Премия» и Клиника «Прайм Медикал».
Главная цель таких бесплатных встреч — помочь тем, кто хочет получить альтернативное мнение высококлассных специалистов и дать шанс их мечте о малыше стать ближе!
Консультации пройдут на базе клиники «Прайм медикал» на проспекте А. Афанасьева, 5. Предварительная запись обязательна. Более подробная информация по телефону +7 (8142) 630550.