Петрозаводская кондитерская расширяется с помощью господдержки

Петрозаводская кондитерская расширяется с помощью господдержки


Минэкономразвития Карелии сообщает, что кондитерская Macaron cafe в Петрозаводске открывает новый цех с помощью государственной поддержки.

Предприниматель Евгений Рябков получил льготный заем под 6% годовых через Фонд по содействию кредитования Карелии. Средства направят на покупку оборудования и открытие второй кухни для разгрузки основного цеха и проведения мастер-классов.

Кондитерская работает в городе уже 11 лет, предлагая торты, пирожные и другие десерты. Увеличение потока клиентов стало причиной для расширения бизнеса.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять