Top.Mail.Ru

Костомукшское МУП «Теплосети» исправит ошибку в начислениях

Костомукшское МУП «Теплосети» исправит ошибку в начислениях

«64 параллель онлайн» сообщает, что МУП «Теплосети» проведет перерасчет платы за отопление за сентябрь 2025 года.

Перерасчет коснется жителей домов, не оборудованных общедомовыми счетчиками тепла. Причиной стала выявленная ошибка в первоначальных начислениях.

Скорректированная сумма будет отражена в квитанциях за октябрь. В домах без счетчиков оплата за отопление традиционно начисляется равномерно в течение девяти месяцев отопительного сезона, с сентября по май.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять