Ремонтировавший крышу рабочий насмерть разбился в Кеми

Ремонтировавший крышу рабочий насмерть разбился в Кеми
Фото: Прокуратура Карелии

Прокуратура Кемского района организовала проверку в связи с гибелью мужчины при проведении ремонтных работ, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Карелии.

Как рассказали в прокуратуре, 21 октября около 16 часов при осуществлении ремонта кровли четырехэтажного многоквартирного жилого дома в Кеми с крыши упал 49-летний гражданин Узбекистана.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

По итогам надзорных мероприятий прокуратура района даст оценку соблюдению требований трудового и миграционного законодательства.

Кроме того, по данному факту организована уголовно-процессуальная проверка, ход и результаты которых взяла под контроль прокуратура Кемского района.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять