Житель Петрозаводска дважды ушел с добычей из магазина техники на Кукковке

Житель Петрозаводска дважды ушел с добычей из магазина техники на Кукковке
Фото: МВД Карелии / ВК

Оперативники Петрозаводска раскрыли две аналогичные кражи, рассказали в МВД Карелии.

В полицию сообщили о двух кражах в магазине техники на Кукковке. Там выявили недостачу товара, ущерб составил несколько тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в преступлениях – ранее судимого 31-летнего жителя столицы республики.

В одну и ту же торговую точку фигурант наведывался дважды с разницей в восемь дней. Сначала он приметил упаковку наушников за 2 549 рублей, незаметно спрятал под куртку и вынес из торгового зала, не оплатив товар. Потом повторил визит и аналогичным способом похитил наушники за 2 789 рублей.

Вину мужчина признал и сказал, что товары сбыл.

Были возбуждены уголовные дела о кражах. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять