Коробки от выключателей залили монтажной пеной в одном из подъездов в Петрозаводске

Коробки от выключателей залили монтажной пеной в одном из подъездов в Петрозаводске


Жильцы одного из домов сообщили, что в их подъезде несколько лет назад установили светодиодные светильники. Выключатели сняли, а дыры залили монтажной пеной. Об этом сообщили в паблике Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск.

«Выключатели сняли и все эти года мы смотрели на пустые коробки с проводами скрепленными изолентой. Просили УК Лидер поставить заглушки в соответствии с требованиями техники безопасности и обговаривали это с мастером компании. И вот свершилось, как говорится не прошло и три года. Коробки от выключателей просто залили монтажной пеной. Просим откликнуться электриков и разъяснить нам — насколько это законно и безопасно для жителей дома», — возмутились горожане.

Способ залатать дыры люди назвали «варварским» и они не понимают, почему управляющая компания не поставила в известность всех о таком методе закрытия дыр.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять