Стартовали продажи билетов на «Мороз-экспресс» к Деду Морозу в Великий Устюг

Стартовали продажи билетов на «Мороз-экспресс» к Деду Морозу в Великий Устюг
Фото: телеграм-канал РЖД

Кто решил в новогодние праздники навестить Деда Мороза в его сказочной резиденции, назначено  8 рейсов специального турпоезда «Мороз-экспресс» сообщением Москва – Великий Устюг. Об этом сообщили в телеграм-канале РЖД.

Первый рейс отправится 23 декабря. Продажи билетов уже открыты.

В этом сезоне к поездке смогут присоединиться жители Ярославля и Вологды. Важно: билеты «туда» и «обратно» оформляются отдельно, поэтому путешественники могут сами спланировать, сколько дней провести им в Великом Устюге. Но даже за один день здесь можно успеть не только посетить Вотчину Деда Мороза, но и многое другое, например: прогуляться по старинному городу и познакомиться с его достопримечательностями; побывать на тематических выставках и ярмарках; заглянуть в городскую резиденцию Деда Мороза и его дом моды; посетить краеведческий музей или музей новогодней и рождественской игрушки,- уточнили в сообществе.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять