Уголовное дело поручено возбудить после избиения в одном из дворов Петрозаводска

Уголовное дело поручено возбудить после избиения в одном из дворов Петрозаводска
Фото: Скриншот с видео: соцсети / Приёмная Председателя СК России / ВК

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил карельскому Следкому возбудить уголовное дело в связи с происшествием с участием несовершеннолетних в Петрозаводске.

Ранее сообщалось, что 12 октября в Петрозаводске, на проспекте Александра Невского, в результате конфликта с несовершеннолетними девочками двое мужчин получили травмы.

Глава российского ведомства поручил возбудить уголовное дело, а также  доложить об установленных обстоятельствах.

Напомним, полиция Петрозаводска сообщила о проведении проверки по факту ночного избиения на улице Александра Невского в ночь на 12 октября. Отмечалось, что двое  получили травмы. Также одному из участников инцидента повредили мобильный телефон. Все участники происшествия были установлены.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять