Жительница Петрозаводска решила пронести дорогой алкоголь мимо кассы

Жительница Петрозаводска решила пронести дорогой алкоголь мимо кассы

В полицию Петрозаводска поступило заявление о краже в магазине в центре города. Из торгового зала были похищены две бутылки крепкого алкоголя стоимостью около 3 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастна 22-летняя девушка, у которой ранее проблем с законом не возникало. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как петрозаводчанка, спрятав спиртное, прошла мимо кассы и не оплатила товар. Она призналась, что алкоголь брала для себя.

Возбуждено уголовное дело. Молодой женщине грозит штраф, различные виды работ, арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять