Автоледи круто вошла в поворот и оказалась на «встречке»: появились подробности ДТП в Прионежье

Автоледи круто вошла в поворот и оказалась на «встречке»: появились подробности ДТП в Прионежье
Фото: Госавтоинспекция Карелии / ВК

Три человека пострадали в ДТП, которое произошло 7 октября в 19.05 в Прионежском районе, уточнили в Госавтоинспекции Карелии.

Как рассказали в дорожной полиции, водитель автомобиля Toyota RAV4 ехала в сторону деревни Педасельга. При прохождении левого поворота на 129 километре автодороги «Подъезд к Петрозаводску» водитель не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там Toyota столкнулась с автомобилем Mitsubishi Lancer.

В аварии травмы получили 70-летняя водитель Toyota RAV4, 43-летний водитель и 51-летняя пассажир Mitsubishi Lancer.

По факту ДТП проводится проверка.

Спасатели работали на месте происшествия.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять