Инна Колыхматова поздравила педагога с получением престижной премии

Инна Колыхматова поздравила педагога с получением престижной премии

Глава Петрозаводска рассказала, что преподаватель Детской музыкальной школы №1 имени Синисало Ирина Четверикова была удостоена престижной российской премии лучшему преподавателю в области музыкального искусства. Колыхматова уточнила, что это уже четвертый год подряд Министерство культуры награждает выдающихся педагогов по указу президента, и в 2025 году на конкурс поступило 676 заявок.

Глава города отметила, что Ирина Четверикова работает в музыкальной школе более 50 лет и является заслуженным работником культуры Карелии. По словам Колыхматовой, экспертная комиссия высоко оценила авторские методики педагога, успехи ее учеников и личный творческий вклад.

Она поздравила преподавателя с заслуженной наградой, назвав таких педагогов гордостью не только школы, но и всего Петрозаводска, и пожелала новых творческих побед.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять