Загоревшийся в Прионежье мотоцикл помогли потушить дорожные полицейские

Загоревшийся в Прионежье мотоцикл помогли потушить дорожные полицейские
Фото: скриншот из видео

О дорожном инциденте, который произошёл в сентябре, рассказали МВД Карелии.

Сотрудники Госавтоинспекции Прионежского района лейтенант полиции Алексей Калоша и лейтенант полиции Станислав Беляевский несли службу на маршруте патрулирования. При подъезде к Петрозаводску они стали свидетелями происшествия: на трассе прямо во время движения загорелся мотоцикл.

В считанные секунды сотрудники Госавтоинспекции остановили патрульный автомобиль и направились к водителю, который пытался закидать огонь землей. Полицейские затушили пламя с помощью огнетушителя.

Мотоциклист поблагодарил сотрудников дорожно-патрульной службы за своевременную помощь. Он смог самостоятельно продолжить движение и доехал до места, где отремонтировал свой мотоцикл.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять