Глава Сегежского округа развеял опасения о топливном голоде в Карелии

Глава Сегежского округа развеял опасения о топливном голоде в Карелии
Фото: Рашид Бескембиров / ВК

После публикаций о перебоях с топливом в Сегежском округе глава округа Рашид Бескембиров сегодня, 27 сентября, заехал на местные АЗС.

О том, как обстоит дело с наличием бензина на заправках, он рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Перебоев с поставкой и иных проблем с бензином в нашем округе нет, топливо имеется», — уточнил Рашид Бескембиров.

По словам главы округа, в отличие от вечера пятницы, когда все горожане торопились за город, в субботу на всех АЗС очередей не было.

«Что касается АЗС в Надвоицах, то это частная собственность», —  подчеркнул автор поста и отметил, что жители поселка предпочитают заправки Роснефть и Лукойл.

Ранее сообщалось о топливном коллапсе в Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять