Грузовик съехал с трассы на дороге "Кемь-Калевала"

Грузовик съехал с трассы на дороге \

Госкомитет Карелии по безопасности сообщает о дорожном происшествии в Кемском муниципальном округе. Сегодня днем в 14:26 на 62-м километре автодороги «Кемь-Калевала» грузовой автомобиль MAN с прицепом съехал с дороги.

В 15:05 на место прибыл дежурный караул ПЧ-24 из поселка Кривой Порог. На месте работали одна автоцистерна и два сотрудника пожарной охраны.

По предварительной информации, розлива топлива не произошло — водитель самостоятельно отключил аккумуляторную батарею до прибытия спасателей. Пострадавших в результате инцидента нет.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять