Взрывы прогремят в Медвежьегорском районе

Взрывы прогремят в Медвежьегорском районе
Взрывные работы на карьере / https://stock.adobe.com

Взрывные работы проведут в Медвежьегорском районе с 1 по 2 сентября с 9.00 до 18.00 в месторождении «Серый карьер», где добывают гнейсо-гранит. Об этом сообщили в администрации района.

О взрывных работах предупредят звуковыми сигналами. Первый будет продолжительным, предупреждающим. Второй — боевой — в виду двух продолжительных сигналов. Третий сигнал — отбой — три коротких. Он будет означать окончание взрывных работ.

«Просим жителей прилегающих территорий, проживающих вблизи границ ведения взрывных работ, не приближаться к границам опасной зоны и выполнять требования постовых по охране опасной зоны массовых взрывов», — сказали в администрации Медвежьегорского района.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять