Рабочий погиб при взрыве топливной бочки в поселке Карелии

Рабочий погиб при взрыве топливной бочки в поселке Карелии


Сегодня в 11:04 при взрыве топливной бочки погиб рабочий возле поселка Элисенваара в Лахденпохском районе. Об этом сообщил Госкомитет Карелии по безопасности населения. Это произошло в карьере «Удачное».

На место происшествия выезжал дежурный караул ПЧ-26 по охране города Лахденпохья. К работе привлекалась одна автоцистерна. По прибытию спасатели установили, что произошел взрыв емкости для хранения моторных масел. Рабочего, который вскрывал бочку, ударной волной отбросило в сторону. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

Сейчас на месте работают медики и полиция. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять