Сбор средств продолжают в Карелии на лечение мальчика, которого укусил клещ

Сбор средств продолжают в Карелии на лечение мальчика, которого укусил клещ


Средства на лечение Всеволода продолжают в Карелии. Мальчика 18 августа доставили на медицинском спецборте в Москву. Сейчас она с мамой находится в Детском клиническом центре имени Л. М. Рошаля, где начнет лечение и реабилитацию. Об этом сообщили в паблике Благотворительный фонд имени Арины Тубис.

«Друзья, мы продолжаем сбор средств для нашего подопечного Всеволода. Каждый день для мальчика и его семьи — это новый вызов, и ваша поддержка сейчас особенно важна. Хотя первый курс реабилитации будет проведен по квоте, впереди длинный путь восстановления», — написали авторы поста.

Желающие помочь Всеволоду, могут найти необходимую информацию по ссылке.

Напомним, что в мае этого года Всеволода на даче укусил энцефалитный клещ. Почти все лето мальчик провел в реанимации проходил лечение в Детской Республиканской больнице Петрозаводска. Отец мальчика рассказал, что ключевые роли в деле помощи семьи сыграли олимпийские чемпионы — Лариса Лазутина, Михаил Девятьяров, Евгений Медведев, Анна Богалий. Кроме того, откликнулись незнакомые люди из Подольска Ирина и Андрей Герасимовы, которые пробили вызов в федеральный реабилитационный центр.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять