Известный российский биатлонист помог обустроить причал в Карелии

Известный российский биатлонист помог обустроить причал в Карелии
© Кижская волость / VK


В Сенной Губе завершается строительство нового грузопассажирского причала. Как сообщил «Кижской волости» инициатор проекта Владимир Драчев, российский биатлонист и уроженец Карелии, объект позволит принимать не только баржи с грузом, но и рейсовые «Метеоры».

По его словам, действующий причал, куда сейчас швартуются «Метеоры», планируется реконструировать в следующем году. При этом текущую навигацию закрывать не будут.

Получение паспорта и всех необходимых документов на новый причал ожидается в ноябре. Таким образом, с 2026 года он начнет работать в штатном режиме.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять