Полёт нормальный: первый рейс самолёта в Махачкалу из Петрозаводска прошёл с аншлагом

Полёт нормальный: первый рейс самолёта в Махачкалу из Петрозаводска прошёл с аншлагом
Фото: Минтранс Республики Карелия/ВК

17 августа состоялся первый рейс по маршруту Петрозаводск – Махачкала, который был полностью заполнен. На борту воздушного судна в Махачкалу из Петрозаводска отправились 95 человек, включая детей до 2 лет. Обратный рейс также продемонстрировал высокую популярность – в Петрозаводск прилетело 79 человек, сообщил паблик Минтранса Республики Карелия.

Отрадно, что семьи путешествуют с детьми, на оборотном рейсе перевезено 37 детей до 12 лет. Напоминаем, что авиаперевозчиком на данном субсидируемом направлении предоставляется скидка для детей от 2 до 12 лет в размере 20% от тарифа взрослого в категории «Стандарт». Курорты Каспийского моря славятся теплым приемом, солнечной погодой, песчаными пляжами и уникальной природой Главного Кавказского хребта, что делает их идеальным направлением для семейного и пляжного отдыха в конце лета и осенью.
Полеты по маршруту выполняются на современных самолетах Сухой Суперджет, — написали в сообществе.

Время в пути составляет 3 часа 50 минут, вылет из Петрозаводска в 22ч. 00 минут. Перевозки выполняются с 17 августа по 31 октября с частотой 1 раз в неделю, по воскресеньям, а с 18 сентября — по четвергам.

Актуальное расписание и тарифы доступны на официальном сайте авиаперевозчика severstal-avia.ru/ и аэропорта «Петрозаводск» karelavia.ru/.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять