Глава Карелии проверил готовность медвежьегорской школы к 1 сентября

Глава Карелии проверил готовность медвежьегорской школы к 1 сентября

Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил о ходе подготовки здания для начальных классов школы имени Фанягина в Медвежьегорске. Он отметил, что на 2 и 3 этажах уже завершены работы и идет расстановка мебели, тогда как на 1 этаже ремонт продолжается.

Парфенчиков подчеркнул, что все работы должны быть завершены до конца августа. Глава республики держит этот вопрос на особом контроле. Он напомнил, что в Карелии сейчас капитально ремонтируются 17 школ по различным программам, включая национальный проект «Молодежь и дети».

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять