Петрозаводские студенты вновь получили горячую воду после перебоев

Петрозаводские студенты вновь получили горячую воду после перебоев
Вода / https://stock.adobe.com /VK

В Петрозаводске восстановлено горячее водоснабжение в общежитии на ул. Анохина, 1. Ранее жильцы столкнулись с перебоями из-за плановых отключений и задержки поверки счетчиков.

Счетчики горячей воды были отправлены на обязательную поверку в Санкт-Петербург 7 июля. Задержка возникла из-за большой загрузки проверяющей организации. Сейчас приборы учета установлены и работают в штатном режиме.

Дирекция по эксплуатации зданий приносит извинения жильцам за временные неудобства. Напомним, что в летний период в общежитии проводились два плановых отключения горячей воды: с 26 мая по 9 июня и с 26 июня по 10 июля.

Ранее мы публиковали, что артисты театра, филармонии, проживающие с несовершеннолетними детьми в общежитии на улице Анохина,1, остались на два месяца без горячей воды.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять