Жительница Кондопоги Галина Кокорина прошла в финал федерального проекта «Перепой звезду» на Первом канале. Об этом сообщили в телеграм-канале Союз журналистов Карелии.
Певица произвела впечатление на жюри, спев композицию «Волшебник» в компании профессионального артиста Леонида Серебренникова и участника шоу Александра Стрижиченко. Выступление землячки очень понравилось собравшимся в зале.
«Здесь был театральный номер. Он был наивный. С хорошей точки зрения. Все ваши движения руками были завораживающими. Вы так заколдовывали своим голосом. И с этой походкой, Галина, Александр, это был блеск», — отметил комментатор Денис Казанский.
В результате Галина Кокорина получила пять голосов из семи. И певица из Карелии вышла в финал проекта.