Новые фонари сделали на одной из улиц на Кукковке

Новые фонари сделали на одной из улиц на Кукковке
Фото: Инна Колыхматова / TG


Новое уличное освещение оборудовали в Карьерном проезде на Кукковке. Об этом сообщила Инна Колыхматова на своей личной странице в соцсети.

По словам главы Петрозаводска, специалисты МУП Петрозаводские энергетические системы завершили работы по модернизации наружного освещения в Карьерном проезде (дома № 16А, 16Б, 18, 18А, 20, 20А, 22А). Они установили более 150 метров воздушной линии, смонтировали 13 современных энергоэффективных светодиодных светильников.

«Управление освещением теперь полностью автоматическое. Эти меры увеличат срок службы освещения и повысят безопасность на дороге и в пешеходных зонах», — отметила Инна Колыхматова.

Фото: Инна Колыхматова / TG
Фото: Инна Колыхматова / TG

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять