Полиция начала проверку после драки девушек в Костомукше

Полиция начала проверку после драки девушек в Костомукше

Заявление в полицию от родителей несовершеннолетней, которой нанесли телесные повреждения, поступило 7 августа. А 8 августа сообщение о травмировании другой несовершеннолетней девушки поступило из местной больницы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Карелии.

Предварительно полицейские установили, что конфликт двух девушек-подростков в лесном массиве перерос в драку. Обеим оказали медицинскую помощь. Сейчас полиция Костомукши проводит проверку, устанавливает все обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали о том, что девушку жестоко избили в Костомукше. По словам матери потерпевшей, рядом стояли молодые люди, которые не заступились за ее дочь.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять