Отдых на берегу обернулся очередной трагедией: в Суоярвском округе утонула женщина

Отдых на берегу обернулся очередной трагедией: в Суоярвском округе утонула женщина
Фото: Госкомитет Карелии по ОЖ и БН / ТК

Очередная трагедия произошла на озере Уксуярви — там сегодня, 4 августа, нашли тело женщины, рассказали в Госкомитете Карелии по безопасности населения.

Накануне, 3 августа, спасателям сообщили о пропаже женщины 1970 года рождения в лесу на берегу озера Уксуярви, около поселка Райконкоски в Суоярвском округе.

Как выяснилось, женщина отдыхала на берегу озера в компании. Поздно вечером в воскресенье знакомые не нашли её в палатке и позвонили в службу спасения.

Сегодня на место происшествия по заявке полиции выехала группа специалистов сортавальского поисково-спасательного отряда.

Вечером тело пропавшей женщины нашли в озере и передали полиции.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять