Беломорский подросток устроил ночное турне на угнанной машине

Беломорский подросток устроил ночное турне на угнанной машине
фото ГИБДД Карелии

Ранним утром владелец автомобиля обнаружил пропажу своего транспортного средства. Заявление о краже поступило в дежурную часть ОМВД России по Беломорскому району.

Сотрудники полиции оперативно установили местонахождение машины. Выяснилось, что за ночь автомобиль успел побывать в Сегеже. В ходе расследования правоохранители выявили подозреваемого – несовершеннолетнего жителя Беломорска.

По данным следствия, подросток заметил незапертую машину с ключами в салоне и воспользовался этим для незаконной поездки. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем). Ранее подозреваемый уже привлекал внимание правоохранительных органов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять