Актера сериала «Склифосовский» нашли мертвым в Москве

Актера сериала «Склифосовский» нашли мертвым в Москве
Фото: / Телеграм-канал SHOT

Актёра сериалов «Раневская», «Содержанки», «Склифосовский» Максима Глотова нашли мёртвым в Москве, сообщил телеграм-канал SHOT.

Артист несколько дней не выходил на связь с родными и близкими — они и забили тревогу. Днём сегодня, 1 августа, его нашли в собственной квартире на улице Вучетича в столице.

Глотов несколько месяцев не общался с близкими и в последнее время не работал по специальности, уточнил позже SHOT.

Его родные сейчас проживают в Одессе. Сам актер незадолго до смерти работал водителем. Последние его работы в кино датируются 2023 годом.

Глотову было 60 лет. За годы в кино он сыграл более чем в 120 фильмах и сериалах.

О причинах смерти актера пока информации нет.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять