Подозреваемого в убийстве 38-летнего уроженца Карелии задержали 31 июля в поселке Янино Всеволожского района Ленобласти. Об этом сообщило издание Фонтанка со ссылкой на Следком России по Ленобласти.
По информации ведомства, со среды на четверг на берегу озера Колтушское 25-летнему мужчине нанесли на менее восьми ножевых ранений. В результате потерпевший скончался на месте происшествия. Кроме того, оттуда же в больницу увезли его 31-летнего знакомого. Подозреваемый в убийстве скрылся с места происшествия. Но его быстро задержали правоохранители.
Как сообщили в Следкоме России по Ленобласти, между мужчинами произошел конфликт, который привел к поножовщине. По предварительной информации, подозреваемый в убийстве был пьян.
Скоро задержанному предъявят обвинение и назначат меру пресечения.