Сегодня глава карельской столицы Инна Колыхматова с коллегами из комитета социального развития и председателем Петросовета Надеждой Дрейзис посетили детский сад № 83.
По словам мэра, в корпусе яслей на Октябрьском проспекте в 2020 году отремонтировали кровлю, в 2022-м сделали ограждения территории, а в этом – обновляем фасад. К 1 сентября детей будет радовать яркое и красивое здание. До конца лета здесь установятпять теневых навесов.
«В основном здании детского сада №83 на Бесовецкой улице в 2022 году мы заменили ограждения территории, оборудовали теневыми навесами игровые площадки, а также провели локальный ремонт фасада. В этом году полностью заменили оконные блоки. Все детские сады активно готовим к новому учебному году: где-то обновляем окна, где-то — полы, где-то — системы отопления. Строительные работы проходят под строгим техническим надзором», — сообщила Инна Колыхматова.