Радуют пациентов: семья белок обосновалась у больницы в поселке Карелии

Радуют пациентов: семья белок обосновалась у больницы в поселке Карелии

Жители поселка Чупа рассказывают, что у местной больницы поселились белки. Целое семейство прыгает по ветвям деревьев и радует пациентов. По местным поверьям, встретить белку — к скорому выздоровлению. Во всяком случае, маленькие зверьки дарят массу положительных эмоций людям. О этом рассказал врач анестезиолог-реаниматолог Лоухской центральной районной больницы Евгений Ефремов.

«Белки у больницы — к добру! Вокруг нашей больницы в посёлке Чупа живёт целая семья белок. Каждый день они шустро бегают по веткам, прячутся в соснах и порой заглядывают в окна — особенно если пахнет орехами. Встретить белку у больницы — к скорому выздоровлению», — считает врач.

Сотрудники больницы регулярно подкармливают белок, чтобы животные чувствовали себя комфортно и прибегали радовать людей почаще.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять