Разметка разделит пешеходов и велосипедистов на тротуарах Петрозаводска

Разметка разделит пешеходов и велосипедистов на тротуарах Петрозаводска

Инна Колыхматова сообщила о завершении ремонта тротуара на Октябрьском проспекте в рамках программы «Петрозаводск пешеходный». В настоящее время на обновленном участке наносится специальная разметка, которая разделит потоки пешеходов и велосипедистов.

Как отметила глава Петрозаводска, после окончания работ на Октябрьском проспекте подрядчик приступит к нанесению аналогичной разметки на отремонтированном тротуаре улицы Торнева. Это позволит создать комфортные и безопасные условия для всех участников движения.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять