Где обедал воробей: роскошную кормушку облюбовали пернатые в одном из гипермаркетов Петрозаводска

Где обедал воробей: роскошную кормушку облюбовали пернатые в одном из гипермаркетов Петрозаводска
Скриншот с видео: Карелия, Петрозаводск | Вкратце / ВК

Один из местных пабликов опубликовал видео, снятое в одном из магазинов крупной торговой сети.

«Некоторые птички хорошо устроились. Они голодные точно никогда не будут», — написали в источнике.

На видеозапись попала парочка воробьев, которые устроились на контейнерах с едой и неспеша поклевывали гарнир.

Под постом жители Петрозаводска активно высказывали свое мнение. Комментарии сводились к негодованию и возмущению по поводу антисанитарии и отсутствия порядка.

Попались среди обсуждений и такие, которые носили шутливый характер. Безусловно, ирония относилась исключительно к пернатым.

Так, пользователи сети назвали инцидент «Привел девушку на свидание в ресторан» и «Есть кому пробу снять».

А еще подписчики предложили завести штатных котов, но сразу предупредили, что те могут вступить в сговор с воробьями.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять