Жители Карелии возмущены порчей скал вандалами

Жители Карелии возмущены порчей скал вандалами
© Медвежьегорск Online / VK


Жители Медвежьегорского района обратились к туристам и экскурсоводам с просьбой бережно относиться к скалам у реки Кумса.

По их словам в паблике «Медвежьегорск Online», на скалах начали появляться надписи с именами и датами, что портит облик места и может считаться вандализмом. Особенно это актуально для карьера у трассы «Кола» в районе развязки, который пользуется популярностью как у местных жителей, так и у гостей района.

— Это отдаленное место и уследить за ним сложно, — отмечают жители. — Также просьба к экскурсоводам, которые возят туда людей —  не разрешайте им так делать, давайте беречь и ценить свой родной район!

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять