Петрозаводский предприниматель, пчеловод Иван Евстратов на протяжении последних 5 лет регулярно ездил мимо стеллы ЮПЗ и все ждал, когда же ее отремонтируют. Из вывески «ЮПЗ» давно пропала последняя буква.
Как известно, под лежачий камень вода не течёт, нужно брать инициативу в свои руки. Согласовал в Администрации Петрозаводского городского округа восстановительный ремонт, дизайн-проект недостающего элемента и, вуаля!, — сообщил подробности своего замысла горожанин в своем личном профиле.
Работа закипела.
Рядом оказалось много сподвижников, которые подключились к благому делу. И все получилось достойно.
Огромное спасибо организации metalcraft.ptz за изделие! Отабек Рахимов — за помощь в проведении ремонтных работ! Артём Доронин — за покраску изделия! Добрые дела делать нужно дружно!, — заключил предприниматель.