Уголовное дело поручили возбудить по факту осквернения выставки с фотографиями ветеранов в Карелии

Уголовное дело поручили возбудить по факту осквернения выставки с фотографиями ветеранов в Карелии

Глава Следкома России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту осквернения выставки с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны в Карелии. Об этом сообщили в телеграм-канале Следкома Карелии.

По информации ведомства, вандалы повредили планшеты с архивными материалами и фотографиями участников Великой Отечественной войны, которые представлены на выставке. По этому факту следователи проводят процессуальную проверку.

Ранее писали о том, что Вандалы разгромили выставку о войне в Олонецком районе. Музей обратился в полицию, чтобы найти и наказать виновных.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять