Проблемное кафе в центре Петрозаводска снова портит жизнь жильцам дома, и они обратились к депутатам

Проблемное кафе в центре Петрозаводска снова портит жизнь жильцам дома, и они обратились к депутатам
Egor Myznik / unsplash

Председатель Петросовета Надежда Дрейзис вопрос с проблемным заведением взяла под контроль. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети «ВКонтакте»

От жителей своего избирательного округа спикер Петросовета получила очередной тревожный сигнал. Жильцы дома №11 на улице Антикайнена повторно пожаловались на кафе в подвальном помещении.

«Антисанитария, шум, запах гари – это лишь неполный список проблем, которые заведение доставляет окружающим. Между тем в многоквартирном доме живут семьи с детьми и пенсионеры», — отметила автор поста.

«По словам граждан, кафе, возможно, также самовольно подключилось к общедомовому электричеству», — сообщила депутат.

Председатель Петросовета направила депутатский запрос в прокуратуру города с просьбой провести проверку по указанным фактам.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять